设为首页 | 加入收藏
芜湖市镜湖区医院腹腔镜系统采购项目中标结果公告
2025/11/13 10:48:00   阅读次数:118

一、项目编号:AHYY-WH2025-CG091

二、项目名称:芜湖市镜湖区医院腹腔镜系统采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽天美医疗器械贸易有限公司

供应商地址:芜湖市鸠江区芜湖鸠江经济开发区万春西路32号2#厂房

中标金额:144360.00元

四、主要标的信息

主要标的名称:医用内窥镜系统(含摄像主机和摄像头)

品牌:莱夫凯尔

规格型号:US522HD

数量:1套

单价:85000.00元

五、评审专家名单:

陶宗卫、周红艳、白滋华、许琼、汪玉峰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参考《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.被否决单位及原因:合肥德铭电子有限公司,否决原因:未按照招标文件要求提供采购需求说明中的承诺函,符合性审查未通过,作无效投标处理。

3.是否中小微企业中标:是

4.本项目中标供应商评审总得分:82.49分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:芜湖市镜湖区医院

地址:芜湖市镜湖区环城西路19号

联系方式:0553-2162178

2.采购代理机构信息

名称:安徽元一工程项目管理有限公司

地址:安徽省芜湖市三山经济开发区三山街道天成路1号厂区内

联系方式:17555033321

3.项目咨询联系方式

电话:17555033321

十、附件

1.中小企业声明函

附件下载:【公告附件】中小企业声明函.pdf

 

上一篇文章: 芜湖市镜湖区医院腹腔镜系统采购项目招标公告


下一篇文章: 没有了